Nastratrici CFL: 2500TB
macchine per l'imballaggio / macchine di imballaggio in cartone / Nastratrici
1. Velocità: 1.000- 1300ctns/h 2. Modello: CFL-2500TB 3. Dimensioni della scatola: L: 200 mm W: da 200 mm a 500 mm H: da 160 mm a 500 mm 4. Dimensioni della macchina: L: 1000 mm L: 900 mm H: 1375 mm 5. Larghezza del nastro: 48 mm; Coda: 50 mm 6. Peso della macchina: 126kg 7. Potenza: 1 fase 240V, ...
Fabbricante:
Modello:CFL: 2500TB
Tipo di macchina: Nastratrici
Anno di fabbricazione:
Luogo: Land-my Malaysia 41050 Klang
Macchina in azione:
Seller-item-No.:TGHC
1. Velocità: 1.000- 1300ctns/h
2. Modello: CFL-2500TB
3. Dimensioni della scatola: L: 200 mm W: da 200 mm a 500 mm H: da 160 mm a 500 mm
4. Dimensioni della macchina: L: 1000 mm L: 900 mm H: 1375 mm
5. Larghezza del nastro: 48 mm; Coda: 50 mm
6. Peso della macchina: 126kg
7. Potenza: 1 fase 240V, 50/60Hz
Save input data
1. Velocità: 1.000- 1300ctns/h
2. Modello: CFL-2500TB
6. Peso della macchina: 126kg