Cilindro di saldatura corsa 130 mm M13010579
altre macchine e impianti / altre macchine e impianti
TOP
Seller
Fabbricante:
Modello:
Tipo di macchina: Cilindro di saldatura corsa 130 mm M13010579
Anno di fabbricazione:
Luogo: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Seller-item-No.:PN374
Cilindro di saldatura, cilindro pneumatico
VBS
M13010579
corsa: 130 mm
diametro asta: Ø 35 mm
Nuovo !
Dimensioni: 425 x 115 x 48 mm
Save input data
VBS
M13010579
corsa: 130 mm
diametro asta: Ø 35 mm
Nuovo !
Dimensioni: 425 x 115 x 48 mm