Cilindro idraulico LF 25 150 PAV N
altre macchine e impianti / altre macchine e impianti
TOP
Seller
Fabbricante:
Modello:
Tipo di macchina: Cilindro idraulico LF 25 150 PAV N
Anno di fabbricazione:
Luogo: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Seller-item-No.:HY406
Cilindro idraulico
LECQ FRANCE
LF 25 150 PAV N ( LF25150PAVN )
p max: 120 bar
Diametro pistone: Ø 320 mm
corsa: 150 mm
Diametro stelo Ø 18 mm
Nuovo !
Dimensioni: 340 x 75 x 70 mm
Save input data
Cilindro idraulico
LECQ FRANCE
p max: 120 bar
Diametro pistone: Ø 320 mm
corsa: 150 mm
Diametro stelo Ø 18 mm
Nuovo !
Dimensioni: 340 x 75 x 70 mm