Cilindro idraulico ZG1601-32/22CA50
altre macchine e impianti / altre macchine e impianti
TOP
Seller
Fabbricante:
Modello:
Tipo di macchina: Cilindro idraulico ZG1601-32/22CA50
Anno di fabbricazione:
Luogo: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Seller-item-No.:HY713
Cilindro idraulico con stelo su entrambi i lati
STORZ
ZG1601-32/22CA50 RH0C1CM1 ( ZG1601-32/22CA50RH0C1CM1 )
-Diametro pistone: Ø 32 mm
Diametro stelo Ø 22 mm
corsa: 50 mm
Diametro flangia: Ø 110 mm
Nuovo !
Dimensioni: 340 x 110 x 110 mm
Save input data
STORZ
-Diametro pistone: Ø 32 mm
Diametro stelo Ø 22 mm
corsa: 50 mm
Diametro flangia: Ø 110 mm
Nuovo !
Dimensioni: 340 x 110 x 110 mm