Cilindro pneumatico corsa 615 mm FV-063/020/0615-03
altre macchine e impianti / altre macchine e impianti
TOP
Seller
Fabbricante:
Modello:
Tipo di macchina: Cilindro pneumatico corsa 615 mm FV-063/020/0615-03
Anno di fabbricazione:
Luogo: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Seller-item-No.:PN371
Cilindro pneumatico
CYTEC
FV-063/020/0615-03
corsa: 615 mm
Diametro stelo: Ø 20 mm
Nuovo !
Dimensioni: 940 x 75 x 80 mm
Save input data
Cilindro pneumatico
CYTEC
FV-063/020/0615-03
corsa: 615 mm
Diametro stelo: Ø 20 mm
Nuovo !
Dimensioni: 940 x 75 x 80 mm