Elettrodo di riferimento 363-S7/120
altre macchine e impianti / altre macchine e impianti
TOP
Seller
Fabbricante:
Modello:
Tipo di macchina: Elettrodo di riferimento 363-S7/120
Anno di fabbricazione:
Luogo: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Seller-item-No.:S1218
Elettrodo di riferimento
INGOLD
363-S7/120
Diametro: Ø 12 mm
Lunghezza: 120 mm
Nuovo !
Dimensioni(confezione): 250 x 50 x 40 mm
Save input data
Elettrodo di riferimento
INGOLD
363-S7/120
Diametro: Ø 12 mm
Lunghezza: 120 mm
Nuovo !