INGERSOLL RAND - RSE90N-A13 - Compressore a vite - 2022
tecnologia dell'aria compressa / compressori
Portata volumetrica: 18,16 mc/min Pressione d'esercizio: 13 bar Pressione d'aspirazione: 1 bar Numero di giri: 2200 rpm Dimensioni approssimative: 2500 x 1400 x 2200 mm Attenzione: le informazioni riportate sono state prelevate a bordo macchina tramite strumenti di misura e potrebbero non ...
TOP
Seller
Fabbricante:
Modello:
Tipo di macchina: INGERSOLL RAND - RSE90N-A13 - Compressore a vite - 2022
Numero di articolo: 169483148
Quantità: 1
Data: 11.05.2026
Luogo: 10093 Collegno
Seller-item-No.:0c4ebff3-c5f6-4897-ac2e-f7712b851915
Vai all'asta:
Fine dell'asta: 27.05.2026 - 11:07
Portata volumetrica: 18,16 mc/min
Pressione d'esercizio: 13 bar
Pressione d'aspirazione: 1 bar
Numero di giri: 2200 rpm
Dimensioni approssimative: 2500 x 1400 x 2200 mm
Per maggiori approfondimenti si suggerisce ispezione in loco.
Articolo non soggetto a restrizioni di vendita.
Auction-ID: A7-46657-711
Condividi questa macchina su Facebook:
Pressione d'esercizio: 13 bar
Pressione d'aspirazione: 1 bar
Numero di giri: 2200 rpm