Interruttore automatico per motore 140M-F8E-C32
altre macchine e impianti / altre macchine e impianti
TOP
Seller
Fabbricante:
Modello:
Tipo di macchina: Interruttore automatico per motore 140M-F8E-C32
Anno di fabbricazione:
Luogo: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Seller-item-No.:EL1214
Interruttore automatico motore
ALLEN - BRADLEY
140M-F8E-C32 ( 140MF8EC32 )
23 - 32 A
690 V
usato !
Dimensioni: 110 x 65 x 210 mm
Save input data
Interruttore automatico motore
ALLEN - BRADLEY
140M-F8E-C32 ( 140MF8EC32 )
23 - 32 A
690 V
usato !
Dimensioni: 110 x 65 x 210 mm