Pompa di calore LRL205-11/0.75
altre macchine e impianti / altre macchine e impianti
TOP
Seller
Fabbricante:
Modello:
Tipo di macchina: Pompa di calore LRL205-11/0.75
Anno di fabbricazione:
Luogo: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Seller-item-No.:PUM439
SALMSON
LRL205-11/0,75
30924988 C
max. 10 bar
T max: 110° C
motore: 0,75 kW
220 / 380 V
flangia: 165 mm
Dimensioni: 280 x 215 x 430 millimetri
Save input data
SALMSON
LRL205-11/0,75
30924988 C
max. 10 bar
T max: 110° C
motore: 0,75 kW
220 / 380 V
flangia: 165 mm