Pompa idraulica doppia PLP 10.3.15/81 E1/1
altre macchine e impianti / altre macchine e impianti
TOP
Seller
Fabbricante:
Modello:
Tipo di macchina: Pompa idraulica doppia PLP 10.3.15/81 E1/1
Anno di fabbricazione:
Luogo: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Seller-item-No.:HY318
Doppia pompa idraulica con motore e radiatore
CASAPPA
PLP 10.3.15/81 E1/1 ( PLP10.10.15 1 3.15/81E1/1 )
0.2 D-EL-FS
and
PLP 10.2 D -88V6-L
BB/BA-N-EL-P-FS
radiatore olio
RAJA-LOVEJOY
KPV200/100/448/D24/DF/ZR
KP2000111
Motore: 1,5 kW
220 / 380 V
IP55
usato, testato !
Dimensioni: 500 x 280 x 260 mm
Save input data
CASAPPA
0.2 D-EL-FS
and
PLP 10.2 D -88V6-L
BB/BA-N-EL-P-FS
radiatore olio
RAJA-LOVEJOY
KPV200/100/448/D24/DF/ZR
KP2000111
Motore: 1,5 kW
220 / 380 V
IP55
usato, testato !
Dimensioni: 500 x 280 x 260 mm