Ventilatore assiale A05B-2301-C903
macchine per lavorazione del legno / altre macchine per lavorazione del legno
TOP
Seller
Fabbricante:
Modello:
Tipo di macchina: Ventilatore assiale A05B-2301-C903
Anno di fabbricazione:
Luogo: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Seller-item-No.:LU102
Ventola assiale,
FANUC
A05B-2301-C903
Ventola: NMB
4715PS-23T-B30
15 / 14 W
230 V 1AC
50 / 60 Hz
Nuovo !...
Dimensioni: 240 x 150 x 72 mm
Save input data
Ventola assiale,
FANUC
A05B-2301-C903
Ventola: NMB
4715PS-23T-B30
15 / 14 W
230 V 1AC
50 / 60 Hz
Nuovo !...
Dimensioni: 240 x 150 x 72 mm