Ventilatore assiale A05B-2302-C901
macchine per lavorazione del legno / altre macchine per lavorazione del legno
TOP
Seller
Fabbricante:
Modello:
Tipo di macchina: Ventilatore assiale A05B-2302-C901
Anno di fabbricazione:
Luogo: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Seller-item-No.:LU99
Ventola assiale,
FANUC
A05B-2302-C901
Ventola: NMB
4715PS-23T-B30
15 / 14 W
230 V 1AC
50 / 60 Hz
Nuovo !
Dimensioni: 200 x 135 x 46 mm
Save input data
Ventola assiale,
FANUC
A05B-2302-C901
Ventola: NMB
4715PS-23T-B30
15 / 14 W
230 V 1AC
50 / 60 Hz
Nuovo !
Dimensioni: 200 x 135 x 46 mm