Cilindro pneumatico corsa 290 mm, DZH-25-290-PPV-A FESTO
altre macchine e impianti / altre macchine e impianti
TOP
Seller
Fabbricante: FESTO
Modello:
Tipo di macchina: Cilindro pneumatico corsa 290 mm, DZH-25-290-PPV-A
Anno di fabbricazione:
Luogo: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Seller-item-No.:PN231
Cilindri pneumatici, cilindri standard, cilindri piatti
FESTO
DZH-25-290-PPV-A
150293
corsa: 290 mm
diametro asta Ø 10 mm
Nuovo !
Dimensioni: 430 x 45 x 25 mm
Save input data
FESTO
DZH-25-290-PPV-A
150293
corsa: 290 mm
diametro asta Ø 10 mm
Nuovo !
Dimensioni: 430 x 45 x 25 mm