Nastro trasportatore pista INTERROLL 5600-410-1650-75-DC-RH-X-S-0,3
macchine per la movimentazione, deposito attrezzature / rulliere
Descrizione: __________ Indicazioni Più Dettagli Documenti Pista Interroll 1,65 m con carré L'elemento della pista Interroll è in ottime condizioni. Inoltre, la pista è dotata di un proprio motore di azionamento Serie: 5600 Larghezza: 410mm Lunghezza: 1650mm Passo: 75mm Capacità di carico: 200 ...
Fabbricante: INTERROLL
Modello:5600-410-1650-75-DC-RH-X-S-0,3
Tipo di macchina: Nastro trasportatore pista
Anno di fabbricazione:
Luogo: Land-de Germania
Macchina in azione:
Seller-item-No.:24044
Descrizione: __________
Indicazioni
Più Dettagli
Documenti
Pista Interroll 1,65 m con carré
Serie: 5600
Larghezza: 410mm
Lunghezza: 1650mm
Passo: 75mm
Capacità di carico: 200 kg al metro
Tensione di azionamento: 400Volt
Chiusura completa dell'impianto,
Ampia scelta di soppalchi, scaffalature portapallet, scaffalature, paternoster.
Macchine industriali di alta qualità, torni, rettificatrici, macchine manuali
Altri articoli - nuovi e usati - possono essere trovati nel nostro negozio!
Spese di spedizione internazionali su richiesta!
Save input data
Descrizione: __________
Indicazioni
Più Dettagli
Documenti
Serie: 5600
Larghezza: 410mm
Lunghezza: 1650mm
Passo: 75mm