macchine per la movimentazione, deposito attrezzature / rulliere
Binario a rulli interroll 2,17 m con trasmissione L'elemento del binario a rulli Interroll è in ottime condizioni. Inoltre, la pista è dotata di un proprio motore di propulsione. Serie: 5600 Larghezza: 410mm Lunghezza: 2175mm Intonazione: 75mm Capacità di carico: 200 kg per metro Tensione di ...
Fabbricante: INTERROLL
Modello:5600-410-2175-75-DC-RH-X-S-0,3
Tipo di macchina: Nastro trasportatore a rulli con trasmissione a nastro trasportatore
Anno di fabbricazione:
Luogo: Land-de Germania 46325 Borken
Macchina in azione:
Seller-item-No.:24046
Binario a rulli interroll 2,17 m con trasmissione
Serie: 5600
Larghezza: 410mm
Lunghezza: 2175mm
Intonazione: 75mm
Capacità di carico: 200 kg per metro
Tensione di trasmissione: 400Volt
Chiusura completa dell'impianto,
ampia selezione di soppalchi, rastrellieri, scaffali per mensole, Paternosters.
Fornitori di macchinari industriali di alta qualità, torni, macchinari manuali in Cina
Altri articoli - nuovi e usati - si possono trovare nel nostro negozio!
Costi di spedizione internazionale su richiesta!
Save input data
Serie: 5600
Larghezza: 410mm
Lunghezza: 2175mm
Intonazione: 75mm