Interruttore-sezionatore ZM-25-PKZ2 KLöCKNER -MöLLER
altre macchine e impianti / altre macchine e impianti
TOP
Seller
Fabbricante: KLöCKNER -MöLLER
Modello:
Tipo di macchina: Interruttore-sezionatore ZM-25-PKZ2
Anno di fabbricazione:
Luogo: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Seller-item-No.:EL691
Interruttore di carico, interruttore di carico
KLÖCKNER-MOELLER
ZM-25-PKZ2
DI-PKZ2
25 A
115...575 V
con pomello del cambio
e tiranteria del cambio 90 mm
usato !
Dimensioni: 190 x 90 x 140 mm
Save input data
KLÖCKNER-MOELLER
ZM-25-PKZ2
DI-PKZ2
25 A
115...575 V
con pomello del cambio
e tiranteria del cambio 90 mm
usato !
Dimensioni: 190 x 90 x 140 mm