Cilindro pneumatico corsa 25 mm PRA/182125/W2/25 NORGREN
Modello:
Tipo di macchina: Cilindro pneumatico corsa 25 mm PRA/182125/W2/25
Anno di fabbricazione:
Luogo: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Seller-item-No.:PN355
Cilindro pneumatico
NORGREN
PRA/182125/W2/25
corsa: 25 mm
Diametro stelo: Ø 32 mm
pmax: 16 bar
usato !
Dimensioni: 485 x 225 x 140 mm
NORGREN
PRA/182125/W2/25
corsa: 25 mm
Diametro stelo: Ø 32 mm
pmax: 16 bar
usato !
Dimensioni: 485 x 225 x 140 mm