Cilindro pneumatico corsa 250 mm PRA/182125/W2/250 NORGREN
Modello:
Tipo di macchina: Cilindro pneumatico corsa 250 mm PRA/182125/W2/250
Anno di fabbricazione:
Luogo: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Seller-item-No.:PN356
Cilindro pneumatico
NORGREN
PRA/182125/W2/250
corsa: 250 mm
Diametro stelo: Ø 32 mm
pmax: 16 bar
usato !
Dimensioni: 710 x 225 x 160 mm
NORGREN
PRA/182125/W2/250
corsa: 250 mm
Diametro stelo: Ø 32 mm
pmax: 16 bar
usato !
Dimensioni: 710 x 225 x 160 mm