Cilindro pneumatico corsa 320 mm PRA/182080/W2/320 NORGREN
altre macchine e impianti / altre macchine e impianti
TOP
Seller
Fabbricante: NORGREN
Modello:
Tipo di macchina: Cilindro pneumatico corsa 320 mm PRA/182080/W2/320
Anno di fabbricazione:
Luogo: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Seller-item-No.:PN359
Cilindro pneumatico
NORGREN
PRA/182080/W2/320
corsa: 320 mm
Diametro stelo: Ø 25 mm
pmax: 16 bar
usato !
Dimensioni: 670 x 95 x 95 mm
Save input data
Cilindro pneumatico
NORGREN
PRA/182080/W2/320
corsa: 320 mm
Diametro stelo: Ø 25 mm
pmax: 16 bar
usato !
Dimensioni: 670 x 95 x 95 mm