Cilindro pneumatico corsa 850 mm SPC/980162B/32/850 NORGREN
altre macchine e impianti / altre macchine e impianti
TOP
Seller
Fabbricante: NORGREN
Modello:
Tipo di macchina: Cilindro pneumatico corsa 850 mm SPC/980162B/32/850
Anno di fabbricazione:
Luogo: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Seller-item-No.:PN370
Cilindro pneumatico
NORGREN
SPC/980162B/32/850
corsa: 850 mm
Diametro stelo: Ø 32 mm
pmax: 10 bar
Nuovo !
Dimensioni: 720 x 160 x 60 mm
Save input data
Cilindro pneumatico
NORGREN
SPC/980162B/32/850
corsa: 850 mm
Diametro stelo: Ø 32 mm
pmax: 10 bar
Nuovo !
Dimensioni: 720 x 160 x 60 mm