Corsa cilindro pneumatico 400 mm RA/8160/M/400/H NORGREN
altre macchine e impianti / altre macchine e impianti
TOP
Seller
Fabbricante: NORGREN
Modello:
Tipo di macchina: Corsa cilindro pneumatico 400 mm RA/8160/M/400/H
Anno di fabbricazione:
Luogo: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Seller-item-No.:PN368
Cilindro pneumatico
NORGREN
RA/8160/M/400/H
corsa: 400 mm
Diametro stelo: Ø 40 mm
pmax: 16 bar
pivot: Ø 40 mm
Nuovo !
Dimensioni: 750 x 280 x 180 mm
Save input data
Cilindro pneumatico
NORGREN
RA/8160/M/400/H
corsa: 400 mm
Diametro stelo: Ø 40 mm
pmax: 16 bar
pivot: Ø 40 mm
Nuovo !
Dimensioni: 750 x 280 x 180 mm