Sega a tavolo scorrevole ALTENDORF F45
altre macchine e impianti / altre macchine e impianti
Fabbricante: ALTENDORF
Modello:F45
Tipo di macchina: Sega a tavolo scorrevole
Numero di articolo: 169446862
Quantità: 1
Data: 13.05.2026
Luogo: Land-de Germania 53604 Bad Honnef
Macchina in azione:
Seller-item-No.:9K475218
Sega a tavolo scorrevole ALTENDORF F45 - usata - doppio carrello, girevole, guida a strappo con regolazione fine, tavolo a braccio, estensione del tavolo in alluminio anodizzato, prolunga da tavolo in alluminio anodizzato, fermo angolare a miglia, coperchio protettivo superiore stretto e largo---------- Dati tecnici ----------intervallo girevole: 45 mm, lunghezza carrello: 2.500 mm, larghezza di taglio: 800 mm, lama massima: 450 mm, potenza motore: 5,5 kW, ugello di estrazione: 80 / 120 mm
Save input data