Macchina per incollaggio BARBERAN MEN-H-1600
macchine per lavorazione del legno / spalmatrici di colla
È disponibile una spalmatrice a rullo Barberan. Larghezza nominale: 1600 mm, larghezza di lavoro: 1450 mm, altezza di lavoro: 1200 mm, regolazione dell'altezza di lavoro: +/-20 mm, diametro di applicazione, rulli dosatori e levigatori: 248 mm, uscita cartuccia riscaldante: 2x9,6 kW, temperatura ...
Fabbricante: BARBERAN
Modello:MEN-H-1600
Tipo di macchina: Macchina per incollaggio
Numero di articolo: 167252985
Quantità: 1
Data: 14.05.2026
Anno di fabbricazione: 2017
Luogo: Land-de Germania Deutschland
Prezzo:
Macchina in azione:No
Seller-item-No.:INNO29103
È disponibile una spalmatrice a rullo Barberan. Larghezza nominale: 1600 mm, larghezza di lavoro: 1450 mm, altezza di lavoro: 1200 mm, regolazione dell'altezza di lavoro: +/-20 mm, diametro di applicazione, rulli dosatori e levigatori: 248 mm, uscita cartuccia riscaldante: 2x9,6 kW, temperatura massima di laminazione: 165 °C, gamma di spessore del pezzo: 6 mm-80 mm, inclusa un'unità di fusione a tamburo SM-Klebetechnik GX75. Documentazione disponibile. È possibile effettuare un'ispezione in loco.
Save input data