Cilindro pneumatico con cartuccia di bloccaggio DNC-40-35-P FESTO
altre macchine e impianti / altre macchine e impianti
TOP
Seller
Fabbricante: FESTO
Modello:
Tipo di macchina: Cilindro pneumatico con cartuccia di bloccaggio DNC-40-35-P
Anno di fabbricazione:
Luogo: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Seller-item-No.:PN216
Cilindro pneumatico, cilindro standard con cartuccia di bloccaggio
FESTO
DNC-40-35-PPV-A-KP
16334
KP-16-1000
corsa: 35 mm
diametro asta Ø 16 mm
con cartuccia di bloccaggio !
Dimensioni: 400 x 110 x 60 mm
Save input data
FESTO
DNC-40-35-PPV-A-KP
16334
KP-16-1000
corsa: 35 mm
diametro asta Ø 16 mm
con cartuccia di bloccaggio !
Dimensioni: 400 x 110 x 60 mm