Cilindro pneumatico corsa 10 mm ADVU-125-10-P-A FESTO
altre macchine e impianti / altre macchine e impianti
TOP
Seller
Fabbricante: FESTO
Modello:
Tipo di macchina: Cilindro pneumatico corsa 10 mm ADVU-125-10-P-A
Anno di fabbricazione:
Luogo: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Seller-item-No.:PN280
Cilindro pneumatico
FESTO
ADVU-125-10-P-A
175750
corsa: 10 mm
Diametro stelo: Ø 32 mm
Dimensioni: 165 x 140 x 130 mm
Save input data
Cilindro pneumatico
FESTO
ADVU-125-10-P-A
175750
corsa: 10 mm
Diametro stelo: Ø 32 mm
Dimensioni: 165 x 140 x 130 mm