Cilindro pneumatico corsa 1200 mm DNC-80-1200-P FESTO
Modello:
Tipo di macchina: Cilindro pneumatico corsa 1200 mm DNC-80-1200-P
Anno di fabbricazione:
Luogo: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Seller-item-No.:PN222
Cilindro pneumatico
FESTO
DNC-80-1200-P
163430
corsa: 1200 mm
diametro stelo Ø 25 mm
Filettatura stelo pistone: M20 x 1,5
usato, testato !
Dimensioni: 1540 x 95 x 95 mm
Save input data
Cilindro pneumatico
FESTO
DNC-80-1200-P
163430
corsa: 1200 mm
diametro stelo Ø 25 mm
usato, testato !
Dimensioni: 1540 x 95 x 95 mm