Cilindro pneumatico corsa 125 mm DNC-50-125-PPV-A FESTO
altre macchine e impianti / altre macchine e impianti
TOP
Seller
Fabbricante: FESTO
Modello:
Tipo di macchina: Cilindro pneumatico corsa 125 mm DNC-50-125-PPV-A
Anno di fabbricazione:
Luogo: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Seller-item-No.:PN194
Cilindro pneumatico con sensori di posizione
FESTO
DNC-50-125-PPV-A
163374
corsa: 125 mm
diametro asta Ø 20 mm
con elementi di fissaggio !
Dimensioni: 450 x 75 x 70 mm
Save input data
FESTO
DNC-50-125-PPV-A
163374
corsa: 125 mm
diametro asta Ø 20 mm
con elementi di fissaggio !
Dimensioni: 450 x 75 x 70 mm