Cilindro pneumatico corsa 200 mm DNC-100-200-PPV-A FESTO
altre macchine e impianti / altre macchine e impianti
TOP
Seller
Fabbricante: FESTO
Modello:
Tipo di macchina: Cilindro pneumatico corsa 200 mm DNC-100-200-PPV-A
Anno di fabbricazione:
Luogo: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Seller-item-No.:PN357
Cilindro pneumatico
FESTO
DNC-100-200-PPV-A
163472
corsa: 200 mm
Diametro stelo: Ø 35 mm
pmax: 12 bar
usato !
Dimensioni: 580 x 115 x 160 mm
Save input data
Cilindro pneumatico
FESTO
DNC-100-200-PPV-A
163472
corsa: 200 mm
Diametro stelo: Ø 35 mm
pmax: 12 bar
usato !
Dimensioni: 580 x 115 x 160 mm