Cilindro Pneumatico Corsa 40 mm DNC-50-40-PPV-A FESTO
Modello:
Tipo di macchina: Cilindro Pneumatico Corsa 40 mm DNC-50-40-PPV-A
Anno di fabbricazione:
Luogo: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Seller-item-No.:PN193
Cilindro pneumatico con sensori di posizione
FESTO
DNC-50-40-PPV-A
163370
corsa: 40 mm
diametro asta Ø 20 mm
con attacco girevole !
Dimensioni: 290 x 72 x 65 mm
Save input data
FESTO
DNC-50-40-PPV-A
163370
corsa: 40 mm
diametro asta Ø 20 mm
con attacco girevole !
Dimensioni: 290 x 72 x 65 mm