Cilindro pneumatico corsa 400 mm DNGU-32-400-PPV-A S3 FESTO
altre macchine e impianti / altre macchine e impianti
TOP
Seller
Fabbricante: FESTO
Modello:
Tipo di macchina: Cilindro pneumatico corsa 400 mm DNGU-32-400-PPV-A S3
Anno di fabbricazione:
Luogo: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Seller-item-No.:PN162
Cilindro pneumatico
FESTO
DNGU-32-400-PPV-A S3
158098
corsa: 400 mm
diametro asta Ø 12 mm
Dimensioni: 545 x 95 x 50 mm
usato testato.
Save input data
Cilindro pneumatico
FESTO
DNGU-32-400-PPV-A S3
158098
corsa: 400 mm
diametro asta Ø 12 mm
Dimensioni: 545 x 95 x 50 mm