Cilindro pneumatico corsa 500 mm DNGZK-125-500PPVA FESTO
altre macchine e impianti / altre macchine e impianti
TOP
Seller
Fabbricante: FESTO
Modello:
Tipo di macchina: Cilindro pneumatico corsa 500 mm DNGZK-125-500PPVA
Anno di fabbricazione:
Luogo: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Seller-item-No.:PN420
Cilindro pneumatico con perno girevole
FESTO
DNGZK-125-500PPVA
34446
corsa: 500 mm
diametro asta: Ø 32 mm
pmax: 10 bar
con tubo flessibile e cavo sensore da circa 1,5 m!
usato, testato !' :
Dimensioni: 910 x 210 x 185 mm
Save input data
FESTO
DNGZK-125-500PPVA
34446
corsa: 500 mm
diametro asta: Ø 32 mm
pmax: 10 bar
usato, testato !' :
Dimensioni: 910 x 210 x 185 mm