Cilindro pneumatico corsa 60 mm ADVUL-100-60-PA FESTO
altre macchine e impianti / altre macchine e impianti
TOP
Seller
Fabbricante: FESTO
Modello:
Tipo di macchina: Cilindro pneumatico corsa 60 mm ADVUL-100-60-PA
Anno di fabbricazione:
Luogo: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Seller-item-No.:PN245
Cilindro pneumatico
FESTO
ADVUL-100-60-PA
156928
corsa: 60 mm
Diametro stelo: Ø 25 mm
Dimensioni: 150 x 150 x 130 mm
Save input data
Cilindro pneumatico
FESTO
ADVUL-100-60-PA
156928
corsa: 60 mm
Diametro stelo: Ø 25 mm
Dimensioni: 150 x 150 x 130 mm