Cilindro pneumatico corsa 80 mm, CRDSNU-25-80-P-A FESTO
altre macchine e impianti / altre macchine e impianti
TOP
Seller
Fabbricante: FESTO
Modello:
Tipo di macchina: Cilindro pneumatico corsa 80 mm, CRDSNU-25-80-P-A
Anno di fabbricazione:
Luogo: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Seller-item-No.:PN232
Cilindri pneumatici, cilindri standard
FESTO
CRDSNU-25-80-P-A
160883
corsa: 80 mm
diametro asta Ø 10 mm
Nuovo ! Acciaio inox !
Dimensioni: 220 x 36 x 32 mm
Save input data
FESTO
CRDSNU-25-80-P-A
160883
corsa: 80 mm
diametro asta Ø 10 mm
Nuovo ! Acciaio inox !
Dimensioni: 220 x 36 x 32 mm