Trasportatore a rulli a forbice lunghezza 4000mm Larghezza rotolo 610mm REGALUX EPR610-4000
macchine per la movimentazione, deposito attrezzature / rulliere
In vendita offriamo nuovo trasportatore a rulli a forbice. Larghezza rotolo 610mm Lunghezza retratta 1500mm Lunghezza estesa 4000mm Altezza 690-1000mm Capacità di carico 130kg/m Quantità disponibile: 4 pezzi Altre lunghezze disponibili in magazzino: 8 e 10m Spedizione in tutto il mondo Prezzo al ...
Fabbricante: REGALUX
Modello:EPR610-4000
Tipo di macchina: Trasportatore a rulli a forbice lunghezza 4000mm Larghezza rotolo 610mm
Numero di articolo: 157477931
Quantità: 1
Data: 18.02.2026
Anno di fabbricazione: 2023 macchina nuova
Luogo: Land-pl Polonia
Macchina in azione:
In vendita offriamo nuovo trasportatore a rulli a forbice.
Larghezza rotolo 610mm
Lunghezza retratta 1500mm
Lunghezza estesa 4000mm
Altezza 690-1000mm
Capacità di carico 130kg/m
Quantità disponibile: 4 pezzi
Altre lunghezze disponibili in magazzino: 8 e 10m
Spedizione in tutto il mondo
Se siete interessati, vi preghiamo di contattarci per confermare la disponibilità.
Save input data
Larghezza rotolo 610mm
Lunghezza retratta 1500mm
Lunghezza estesa 4000mm