Trasportatore a rulli a forbice lunghezza 4000mm larghezza rotolo 760mm REGALUX EPR760-4000
macchine per la movimentazione, deposito attrezzature / rulliere
In vendita offriamo nuovo trasportatore a rulli a forbice. Larghezza rotolo 760mm Lunghezza retratta 1500mm Lunghezza estesa 4000mm Altezza 690-1000mm Capacità di carico 130kg/m Quantità disponibile: 1 pezzo Altre lunghezze disponibili in magazzino: 8 e 10m Spedizione in tutto il mondo Prezzo al ...
Fabbricante: REGALUX
Modello:EPR760-4000
Tipo di macchina: Trasportatore a rulli a forbice lunghezza 4000mm larghezza rotolo 760mm
Numero di articolo: 157477941
Larghezza rotolo 760mm
Lunghezza retratta 1500mm
Lunghezza estesa 4000mm
Altezza 690-1000mm
Capacità di carico 130kg/m
Quantità disponibile: 1 pezzo
Altre lunghezze disponibili in magazzino: 8 e 10m
Larghezza rotolo 760mm
Lunghezza retratta 1500mm
Lunghezza estesa 4000mm