Cilindro idraulico CD 70X 25/ 16-0500Z11/01HCDM11A REXROTH
altre macchine e impianti / altre macchine e impianti
TOP
Seller
Fabbricante: REXROTH
Modello:
Tipo di macchina: Cilindro idraulico CD 70X 25/ 16-0500Z11/01HCDM11A
Anno di fabbricazione:
Luogo: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Seller-item-No.:HY187
Cilindro idraulico
REXROTH
CD 70X 25/ 16-0500Z11/01HCDM11A ( CD70X25/16-0500Z11/01HCDM11A )
corsa: 500 mm
diametro asta Ø 16 mm
Dimensioni: 670 x 90 x 50 mm
Save input data
Cilindro idraulico
REXROTH
corsa: 500 mm
diametro asta Ø 16 mm
Dimensioni: 670 x 90 x 50 mm