Cilindro idraulico CD210C40/25-100.0 REXROTH
altre macchine e impianti / altre macchine e impianti
TOP
Seller
Fabbricante: REXROTH
Modello:
Tipo di macchina: Cilindro idraulico CD210C40/25-100.0
Anno di fabbricazione:
Luogo: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Seller-item-No.:HY699
Cilindro idraulico, cilindro differenziale
REXROTH
CD210C40/25-100.0Z11/01HFDM1-1A
1003375687/0010
Diametro pistone: Ø 40 mm
Diametro stelo Ø 25 mm
corsa: 100 mm
Nuovo !
Dimensioni: 310 x 110 x 70 mm
Save input data
REXROTH
1003375687/0010
Diametro pistone: Ø 40 mm
Diametro stelo Ø 25 mm
corsa: 100 mm
Nuovo !
Dimensioni: 310 x 110 x 70 mm