Cilindro idraulico CDT3ME5/25/12/0190Z10/B1HHDMWW REXROTH
altre macchine e impianti / altre macchine e impianti
TOP
Seller
Fabbricante: REXROTH
Modello:
Tipo di macchina: Cilindro idraulico CDT3ME5/25/12/0190Z10/B1HHDMWW
Anno di fabbricazione:
Luogo: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Seller-item-No.:HY373
Cilindro idraulico
REXROTH
CDT3ME5/25/12/0190Z10/B1HHDMWW
corsa: 190 mm
diametro asta Ø 12 mm
Dimensioni: 325 x 75 x 65 mm
Save input data
Cilindro idraulico
REXROTH
CDT3ME5/25/12/0190Z10/B1HHDMWW
corsa: 190 mm
diametro asta Ø 12 mm
Dimensioni: 325 x 75 x 65 mm