Cilindro idraulico CD/T3/ME5/32/22/125 REXROTH
Modello:
Tipo di macchina: Cilindro idraulico CD/T3/ME5/32/22/125
Anno di fabbricazione:
Luogo: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Seller-item-No.:HY697
Cilindro idraulico, cilindro differenziale
REXROTH
CD/T3/ME5/32/22/125/F/11/B/1/1/H/H/E/M/W/W
0010634556/010
Diametro pistone: Ø 32 mm
Diametro stelo Ø 22 mm
corsa: 125 mm
Nuovo !
Dimensioni: 280 x 70 x 70 mm
Save input data
REXROTH
0010634556/010
Diametro pistone: Ø 32 mm
Diametro stelo Ø 22 mm
corsa: 125 mm
Nuovo !
Dimensioni: 280 x 70 x 70 mm