Cilindro idraulico CDT3ME6/ 63/ 45/ 0750 REXROTH
Modello:
Tipo di macchina: Cilindro idraulico CDT3ME6/ 63/ 45/ 0750
Anno di fabbricazione:
Luogo: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Seller-item-No.:HY207
Cilindro idraulico
REXROTH
CDT3ME6/ 63/ 45/ 0750 ( CDT3ME6/63/45/0750 )
Z10/B1HFDMWW
00991192 A114-276
corsa: 750 mm
Diametro asta Ø 45 mm
Nuovo !
Dimensioni: 1050 x 150 x 90 mm
Save input data
Cilindro idraulico
REXROTH
Z10/B1HFDMWW
00991192 A114-276
corsa: 750 mm
Diametro asta Ø 45 mm
Nuovo !
Dimensioni: 1050 x 150 x 90 mm