Cilindro idraulico CD/T3/ME6/40/28/900 REXROTH
Modello:
Tipo di macchina: Cilindro idraulico CD/T3/ME6/40/28/900
Anno di fabbricazione:
Luogo: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Seller-item-No.:HY703
Cilindro idraulico, cilindro differenziale
REXROTH
CD/T3/ME6/40/28/900F/11/B/2/2/H/H/D/M/W/W/15
0010569196/010
Diametro pistone: Ø 40 mm
Diametro stelo Ø 28 mm
corsa: 900 mm
Nuovo !
Dimensioni: 1075 x 120 x 65 mm
Save input data
REXROTH
0010569196/010
Diametro pistone: Ø 40 mm
Diametro stelo Ø 28 mm
corsa: 900 mm
Nuovo !
Dimensioni: 1075 x 120 x 65 mm