Cilindro idraulico CD/T3/MP5/25/18/160 REXROTH
Modello:
Tipo di macchina: Cilindro idraulico CD/T3/MP5/25/18/160
Anno di fabbricazione:
Luogo: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Seller-item-No.:HY696
Cilindri idraulici, cilindri differenziali
REXROTH
CD/T3/MP5/25/18/160/F/11/B/1/1/H/H/E/M/W/W/W/10
0010578041/0010
Diametro pistone: Ø 25 mm
Diametro stelo Ø 18 mm
corsa: 160 mm
Nuovo !
Dimensioni: 325 x 66 x 41 mm
Save input data
REXROTH
0010578041/0010
Diametro pistone: Ø 25 mm
Diametro stelo Ø 18 mm
corsa: 160 mm
Nuovo !
Dimensioni: 325 x 66 x 41 mm