Cilindro idraulico CD/T3/MP5/50/22/200 REXROTH
Modello:
Tipo di macchina: Cilindro idraulico CD/T3/MP5/50/22/200
Anno di fabbricazione:
Luogo: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Seller-item-No.:HY700
Cilindro idraulico, cilindro differenziale
REXROTH
CD/T3/MP5/50/22/200/F/11/B/3/3/H/H/E/M/W/W
0010648134/0010
Diametro pistone: Ø 50 mm
Diametro stelo Ø 22 mm
corsa: 200 mm
Nuovo !
Dimensioni: 450 x 75 x 85 mm
Save input data
REXROTH
0010648134/0010
Diametro pistone: Ø 50 mm
Diametro stelo Ø 22 mm
corsa: 200 mm
Nuovo !
Dimensioni: 450 x 75 x 85 mm