Cilindro idraulico CD/T3/MP5/63/45/475 REXROTH
altre macchine e impianti / altre macchine e impianti
Cilindro idraulico, cilindro differenzialeREXROTHCD/T3/MP5/63/45/475/F/11/B/1/1/H/H/D/M/W/W/200010569383/0010Diametro pistone: Ø 63 mmDiametro stelo Ø 45 mmcorsa: 475 mmpressione: max. 160 barFilettatura stelo: M20 x 1,1,... 04 5, Lunghezza: 28 mmdiametro occhio: Ø 30 mm, lunghezza: 22 ...
Modello:
Tipo di macchina: Cilindro idraulico CD/T3/MP5/63/45/475
Anno di fabbricazione:
Luogo: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Seller-item-No.:HY702
Cilindro idraulico, cilindro differenziale
REXROTH
CD/T3/MP5/63/45/475/F/11/B/1/1/H/H/D/M/W/W/20
0010569383/0010
Diametro pistone: Ø 63 mm
Diametro stelo Ø 45 mm
corsa: 475 mm
pressione: max. 160 bar
Filettatura stelo: M20 x 1,1,... 04 5, Lunghezza: 28 mm
diametro occhio: Ø 30 mm, lunghezza: 22 mm
Attacchi idraulici: G 1/2 ( pollici, filettatura femmina )
Nuovo !
Dimensioni: 750 x 90 x 100 mm
Save input data
REXROTH
0010569383/0010
Diametro pistone: Ø 63 mm
Diametro stelo Ø 45 mm
corsa: 475 mm
pressione: max. 160 bar
Nuovo !
Dimensioni: 750 x 90 x 100 mm