Cilindro idraulico CD/T3/MP5/63/45/900 REXROTH
Modello:
Tipo di macchina: Cilindro idraulico CD/T3/MP5/63/45/900
Anno di fabbricazione:
Luogo: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Seller-item-No.:HY704
Cilindro idraulico, cilindro differenziale
REXROTH
CD/T3/MP5/63/45/900/F/11/B/2/2/H/H/D/M/W/W/2
0010579891/0010
Diametro pistone: Ø 63 mm
Diametro stelo Ø 45 mm
corsa: 900 mm
Nuovo !
Dimensioni: 1180 x 90 x 90 mm
Save input data
REXROTH
0010579891/0010
Diametro pistone: Ø 63 mm
Diametro stelo Ø 45 mm
corsa: 900 mm
Nuovo !
Dimensioni: 1180 x 90 x 90 mm