Frenatura da tavolo ROBLAND T120 TL
macchine per lavorazione del legno / fresatrici legno
Girevole del fuso: No; Regolazione dell'altezza: volante; Regolazione della rotazione: -; Regolazione della mascella di fresatura: manuale; Display di altitudine: mech. contro; Indicatore di angolo di rotazione: -; Indicatore di fregatura: contatore mech; Diametro del mandrino di fresatura: 30 mm; ...
Fabbricante: ROBLAND
Modello:T120 TL
Tipo di macchina: Frenatura da tavolo
Numero di articolo: 169409033
Quantità: 1
Data: 28.04.2026
Anno di fabbricazione: 2025 macchina nuova
Luogo: Land-de Germania Lieferzeit 6 Wochen
Seller-item-No.:1130
Girevole del fuso: No;
Regolazione dell'altezza: volante;
Regolazione della rotazione: -;
Regolazione della mascella di fresatura: manuale;
Display di altitudine: mech. contro;
Indicatore di angolo di rotazione: -;
Indicatore di fregatura: contatore mech;
Diametro del mandrino di fresatura: 30 mm;
Velocità: 3000, 4500, 6000, 7000, 10000;
Potenza del motore: 7 kW;
Freno motore: Sì, automatico;
Porta di estrazione: 2 x 120mm;
Lunghezza della macchina: 2599mm;
Profondità della macchina: 900mm;
Peso: 655kg;
Save input data
Girevole del fuso: No;
Potenza del motore: 7 kW;
Freno motore: Sì, automatico;