Macchina di leviquizione larga con mandrino di planata WOODLAND MACHINERY R-R-RP1300
macchine per lavorazione del legno / altre macchine per lavorazione del legno
Tipo R-R-RP1300 Larghezza di lavoro 1300 mm Lunghezza di lavoro min. 538 mm Spessore di lavoro 3-110 mm Velocità di alimentazione 6-30 m/min Potenza del motore totale 77,12 kW Motore per la prima unità 22 kW Motore per la seconda unità 30 kW Motore per terza unità 18,5 kW Dimensione cinghia ...
Fabbricante: WOODLAND MACHINERY
Modello:R-R-RP1300
Tipo di macchina: Macchina di leviquizione larga con mandrino di planata
Numero di articolo: 132557715
Quantità: 1
Data: 26.04.2026
Anno di fabbricazione: macchina nuova
Luogo: Land-lt Lituania
Macchina in azione:
Seller-item-No.:20-29-556
Tipo R-R-RP1300
Larghezza di lavoro 1300 mm
Lunghezza di lavoro min. 538 mm
Spessore di lavoro 3-110 mm
Velocità di alimentazione 6-30 m/min
Potenza del motore totale 77,12 kW
Motore per la prima unità 22 kW
Motore per la seconda unità 30 kW
Motore per terza unità 18,5 kW
Dimensione cinghia abrasiva 1330x2200 mm
Pressione dell'aria di lavoro 0,55mpa
Volume del dispositivo di raccolta delle polveri 12000 m3/h
Dimensioni di trasporto 3090x2020x2260 mm
Peso 4700 kg
Save input data
Tipo R-R-RP1300
Larghezza di lavoro 1300 mm
Spessore di lavoro 3-110 mm
Motore per terza unità 18,5 kW