Macchina per levighi era la spazzola WOODLAND MACHINERY SK-1000-P4
macchine per lavorazione del legno / altre macchine per lavorazione del legno
Tipo SK-1000-P4 Larghezza di lavoro 1000 mm Lunghezza min.working 400 mm Spessore di lavoro 2-80mm Velocità del rullo di lucidatura - Controllo della frequenza Velocità di alimentazione 5-20m/min Potenza del motore totale 8.14kW Motore del disco 1,5 kW 1 Motore a oscillazione del disco 0,37 kW 1 ...
Fabbricante: WOODLAND MACHINERY
Modello:SK-1000-P4
Tipo di macchina: Macchina per levighi era la spazzola
Anno di fabbricazione:
Luogo: Land-lt Lituania
Macchina in azione:
Seller-item-No.:21-29-545
Tipo SK-1000-P4
Larghezza di lavoro 1000 mm
Lunghezza min.working 400 mm
Spessore di lavoro 2-80mm
Velocità del rullo di lucidatura - Controllo della frequenza
Velocità di alimentazione 5-20m/min
Potenza del motore totale 8.14kW
Motore del disco 1,5 kW 1
Motore a oscillazione del disco 0,37 kW 1
Motore a rulli a vite 2,2 kW
Potenza di alimentazione 1,5 kW
Tabella di lavoro su e giù a 0,37 kW
Dimensioni di trasporto 2700x1700x1600mm
Peso 2300kg
Save input data
Tipo SK-1000-P4
Larghezza di lavoro 1000 mm
Lunghezza min.working 400 mm
Spessore di lavoro 2-80mm
Motore del disco 1,5 kW 1
Motore a rulli a vite 2,2 kW