Macchina per levighi era la spazzola WOODLAND MACHINERY SK-1000-P6
macchine per lavorazione del legno / altre macchine per lavorazione del legno
Tipo SK-1000-P6 Larghezza di lavoro 1000 mm Lunghezza Min.working 500 mm Spessore di lavoro 2-150mm Velocità del rullo di lucidatura - Controllo della frequenza Velocità di alimentazione 3-12,5 m/min Potenza del motore totale 13,87 kW Motore disco 1,5 kW 1 Motore trasversale 1,5 kW 1 Motore a ...
Fabbricante: WOODLAND MACHINERY
Modello:SK-1000-P6
Tipo di macchina: Macchina per levighi era la spazzola
Numero di articolo: 120917137
Quantità: 1
Data: 26.04.2026
Anno di fabbricazione: macchina nuova
Luogo: Land-lt Lituania
Macchina in azione:
Seller-item-No.:21-29-543
Tipo SK-1000-P6
Larghezza di lavoro 1000 mm
Lunghezza Min.working 500 mm
Spessore di lavoro 2-150mm
Velocità del rullo di lucidatura - Controllo della frequenza
Velocità di alimentazione 3-12,5 m/min
Potenza del motore totale 13,87 kW
Motore disco 1,5 kW 1
Motore trasversale 1,5 kW 1
Motore a rulli a vite 2,2 kW
Potenza di alimentazione 2,2 kW
Motore su e giù 0,37kW
Motore a battente 0,37 kW 2
Tavolo di lavoro su e giù 0,55 kW
Dimensioni di trasporto 3650x1850x2100mm
Peso 4200 kg
Save input data
Tipo SK-1000-P6
Larghezza di lavoro 1000 mm
Lunghezza Min.working 500 mm
Spessore di lavoro 2-150mm
Motore disco 1,5 kW 1
Motore trasversale 1,5 kW 1
Motore a rulli a vite 2,2 kW
Motore su e giù 0,37kW
Motore a battente 0,37 kW 2